SIFA Metallkomponenten
Industriestraße 52 ·
D-92237 Sulzbach-Rosenberg
Tel.: +49 9661 909-0
Fax: +49 9661 909-130
www.sifa.de · info@sifa.de
 
  Ansprechpartner
  Infomaterial
  Anfahrt
   
Geschäftsführer
Herr Heinrich Biebl
Geschäftsführer

heinrich.biebl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-156
Fax: 09661/909-130

 
   
   
Zentrale/Sekreatriat der Geschäftsleitung
Frau Lydia Scherl
Buchhaltung, Personalwesen

lydia.scherl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-123
Fax: 09661/909-130

Betriebsleitung
Herr Werner Schmid
Betriebsleiter

werner.schmid@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-136
Fax: 09661/909-130

   
   
Entwicklung
Herr Heinrich Biebl
Entwicklungsleiter

heinrich.biebl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-156
Fax: 09661/909-130

Qualität
Herr Florian Biebl
Technischer Assistent der Geschäftsleitung

florian.biebl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-131
Fax: 09661/909-130

   
   
Einkauf / Disposition
Herr Michael Biebl
Kaufmännischer Assistent der Geschäftsleitung

michael.biebl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-159
Fax: 09661/909-140

Buchhaltung/Controlling
Frau Lydia Scherl
Buchhaltung, Personalwesen

lydia.scherl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-123
Fax: 09661/909-130

   
   
Vertriebsleitung /
Kundenbetreuung

Frau Doris Schmalzl
Vertrieb

doris.schmalzl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-128
Fax: 09661/909-130

Vertriebssachbearbeitung /
Export

Frau Doris Schmalzl
Vertrieb

doris.schmalzl@sifa.de
Durchwahl: 09661/909-128
Fax: 09661/909-130

   

Handelsvertretungen:

ACP International

Het Weerijs 52
NL-8253 Dronten

Tel.: 0031 321 385 060
Fax: 0031 321 385 061

E-Mail: hvdwal@acp-international.nl


Peter Reinig

Siegfriedstr. 33
D-90559 Burgthann

Tel.: 09183 / 956 650
Fax: 09183 / 956 652

E-Mail: preinig@rag-tradeservice.de


Klaus Böhm

1 Rue Saint Exupéry
F 95270 VIARMES

0033 1 34680734
0033 1 34 68 09 71 (Fax)

0033 6 77384827 (Mobil)


Suscom Industries Ldt.

Unit 8
Leopold Street
Lamberhead Industrial Estate

GB - Pemberton Wigan WN5 8DM
Tel.: 0044 194 222 1133
Fax: 0044 194 222 1166

E-Mail: sales@suscom.co.uk